А) Сумма какого числа и 4967 равняется прпроизведению чисел 439 и 27?

б) Разность какого числа и 715 равняется произведению чисел 705 и 86?

в) Частное какого числа и 13 равняется произведению чисел 679 и 314?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:09
    0
    Х-искомое число

    а) 429*27=х+4967

    б) х-715=705+86

    в) х/13=679*314

    Считай сам