Составь уравнение и реши его. а) сумма какого числа и 4967 равна произведению чисел 439 и27?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 22:04
    0
    Пусть это число будет x, тогда х+4967=439*27 х+4967=11853 х=11853-4967 х=6886