Решите уравнение k:17=12 45:x=15 905-d=729 t-54=54 421 умножить u=1263

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:47
    0
    К: 17=12

    к=12*17

    к=204

    проверка: 204:17=12

    45:х=15

    45:15=х

    х=3

    проверка: 45:3=15

    905-d=729

    905-729=d

    d=176

    проверка: 905-176=729

    t-54=54

    t=54+54

    t=108

    проверка: 108-54=54

    421*u=1263

    u=1263:421

    u=3

    проверка: 421*3=1263