Найдите неизвестное число y*40=480 k:17=12 45:x=15 905-d=729 t-54=54 421*u=1263

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:54
    0
    У=480:40=12

    к=17·12=204

    х=45:15=3

    d=905-729=176

    t=54+54=108

    u=1263:421=3