Найди неизвестное число: y*40=480; k:17=12; 45:x=15; 905-d=729; t-54=54; 421*u=1263.

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 22:12
    0
    Y=480:40

    у=12

    к=17*12

    к=204

    x=45:15

    x=3

    d=905-729

    d=176

    t=54+54

    t=108

    u=1263:421

    u=3