Задача

хоровая студия гостролировала 18 дней. Из них12 дней она довала по 3 концерта в день, 2 дня - по 1 концерту, а остальные дни по 2 концерта. Сколько всего концертов дала хоровая студия за всё время

нада по действием и с поеснением

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:37
    0
    1) 12•3=36 (к) - за 12 дней

    2) 2•1=2 (к) - за 2 дня

    3) 18-12-2=4 (дн) - по 2 концерта

    4) 4•2=8 (к) - за 4 дня

    5) 36+2+8=46 (к) - всего

    Ответ: дали 46 концертов.
  2. 14 июня, 07:17
    0
    12*3+2*1 + (18-12-2) * 2=46