Хоровая студия гастроилровала 18 дней. Из них 12 дней она давала по 3 концерта в день, два дня - по 1 концерту, а остальные дни - по 2 концерта в день. Сколько всего концертов дала хоровая студия во время этих гастролей

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 01:27
    0
    12*3=36 концертов за 12 дней

    2*1=2 концерта за 2 дня

    18-12-2 = 4 дня осталось

    4*2=8 концертов за оставшиеся 4 дня

    36+2+8=46 концертов за все гастроли
  2. 19 декабря, 02:10
    0
    12*3=36

    2*-1=2

    18-12-2=2

    2*2=4