задача: хоровая студия гастролировала18 дней. из них 12 дней она давала по 3 концерта в день, два дня по 1 концерту. а остальные дни по два концерта сколько всего концертов дола хоровая группа во время этих гастролей?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:15
    0
    (12 х3) + (2 х1) + (4 х2) = 48
  2. 2 июля, 16:10
    0
    1) 18-12-2=4 (Д) остальные дни

    2) 12*3=36 (к) за 12 дней

    3) 2*1=2 (к) за 2 дня

    4) 4*2=8 (к) в оставшиеся дни

    5) 36+2+8=46 (к) всего