Три целых одна восемнадцатая минус 2 целых 7 двенадцатых =

1 целая 3 двенадцатых умножить на 4 седьмых =

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:11
    0
    3 (1/18) - 2 (7/12) = 3 (2/36) - 2 (21/36) = 2 (38/36) - 2 (21/36) = 17/36

    1 (3/12) * 4/7 = 1 (1/4) * 4/7 = 5/4 * 4/7 = 5/7