Как решить 4 целых минус 3 пятых, 15 целых минус 6 седьмых, 3 целых 1 пятая минус 1 целая 3 пятых, 2 целых 4 девятых минус 1 целая 7 девятых, 1 целая 5 седьмых плюс 6 седьмых, 5 целых 8 тринадцатых плюс 4 целых 7 тринадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:11
    0
    4-3/5=20/5-3/5=17/5=3 2/5

    15-6/7=14 1/7

    3 1/5-1 3/5=1 3/5

    2 4/9-1 7/9=6/9

    1 5/7+6/7=8 4/7

    5 8/13+4 7/13=10 2/13