1,2 х+2 х=0,64

решите уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:00
    0
    3,2x=0,64

    x=0,64/3,2

    x=0,2
  2. 25 января, 21:27
    0
    1,2x+2x=0,64

    3,2x=0,64

    x=0,64:3,2=6,4:32

    x=0,2

    1,2*0,2+2*0,2=0,64