Реши уравнения у-27=11,34+x=98-23,59-x=14, y-78=99-88

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:41
    0
    У = 11 + 27 У = 38 Х = 98-34 Х = 64-23 Х=41 Х = 59-14 Х=45 У = (99-88) + 78 У=89
  2. 4 сентября, 23:19
    0
    У-27=11

    y=27+11

    y=38

    34+x=98

    x=98-34

    x-64

    23,59-x=14

    x=23.59-14

    x=9.59

    y-78=99-88

    y-78=11

    y=78+11

    y=89