Упростите 5 (4 х-6) - 6 (3 х-4)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:55
    0
    5 (4 х-6) - 6 (3 х-4) = 20 х-30-18 х+24=2 х-6
  2. 2 июля, 19:03
    0
    5 (4 х-6) - 6 (3 х-4) = 20 х-30-18 х+24=2 х-6