Поезд прошел 168,3 км за 3,4 часа сколько километров мон пройдет за 5,8 ч

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:31
    0
    1) 168.3 : 3.4 = 49.5 (км/ч)

    2) 49.5 * 5.8 = 287.1 (км)

    Ответ: 287.1 км мог пройти поезд за 5.8 ч.
  2. 14 апреля, 02:20
    0
    1) 168,3:3,4=49,5 км/ч - скорость поезда.

    2) 5,8*49,5=287,1 км - проедет поезд за 5,8 часов.