Напиши условия задачи поезд был в пути 3 часа и прошел 230 км за первый час он прошел 78 километров 500 метров за второй на 6 километров меньше чем за первый какой путь прошел поезд за 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:35
    0
    78.500-6=72.500

    78.500+72.500=151

    230-151=79 км

    Ответ: 79 км