Установи закономерность и определи какое число пропущено

45 (15) 24

29 (21) 37

53 (11) 12

10 (?) 20

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 15:38
    0
    45 (15) 24 4+5+2+4=15

    29 (21) 37 2+9+3+7=21

    53 (11) 12 5+3+1+2=11

    10 (3) 20 1+0+2+0=3