Ко дню города вырастили 960 цветов. на центральную аллею высадили 480 цветов, а остальные на клумбы по 8 цветов на каждую. сколько клумб засадили цветами?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 01:16
    0
    1) 960-480=480 (цв.) на клубмы

    2) 480:8=60 (кл.) засадили цветами