Решите уравнение 24-2 (у+3) = у

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 12:16
    0
    24-2 у-6=у

    18-2 у=у

    -3 у=-18

    у=6
  2. 1 октября, 13:44
    0
    24-2 * (y+3) = y

    24 - (2y+6) = y

    -2y+18=y

    -3y=-18

    Y=18/3=6