В одной коробке 3 резиновых Меча и два пластмассовых Сколько всего мячей в 7 таких коробках Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:31
    0
    1 способ

    3+2 ровно 5, 5*7 ровно 35 мячей

    2 способ

    (3+2) * 7 ровно 35 мячей

    Ответ: 35 мячей
  2. 1 октября, 13:38
    0
    3+2=5. 5*7=35

    (3+2) * 7=35