Для детского сада купили 6 резиновых мячей, а пластмассовых на 5 мячей больше. Сколько всего резиновых и пластмассовых мячей купили для детского сада?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:29
    0
    6+5+6=17 всего мячиков
  2. 6 сентября, 01:50
    0
    1) 6+5=11 (м.) - пластмассовые

    2) 11+6=17 (м.)

    Ответ: 17 мячей.