Для детского сада купили 6 резиновых мечей а пластиковых на 5 мячей больше. Сколько всего резиновых и пластиковых мячей купили для детского сада?

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:27
    0
    6 + 5=11 (м.) пластиковых 11+6=17 (м.) ответ 17 м купили для садика
  2. 14 апреля, 21:08
    0
    1) 6+5=11 (м)

    2) 11+6=17 (м)