Решите уравнение и распишите 3+11y=203+y

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 00:09
    0
    3+11y=203+y

    11y-y=203-3

    10y=200

    y=200/10

    y=20
  2. 6 сентября, 01:55
    0
    3+11y=203+y

    11y-у=203-3

    10y=200

    Y=200:10

    У=20