Реши примеры в столбик 36+16, 68+26, 65+26, 47+25, 77+18, 37+25.

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:57
    0
    1) 52,2) 94,3) 91,4) 72,5) 95,6) 62
  2. 6 декабря, 03:19
    0
    36+16=52

    68+26=94

    65+26=91

    47+25=72

    77+18=95

    37+25=62