Решите уравнение:

(5/6+х) - 2/3=13/18

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:01
    0
    (5/6 + х) - 2/3 = 13/8

    х = 13/8 - 1/6

    х = 10/8

    х = 1,25