Площадь прямоугольника составляет 35 см найди длину и периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:04
    0
    Длина=7 Ширина=5 так как 7*5=35 кв. см.

    Периметр = (7+5) * 2=24 см.