8*7 * (3*6+10-7*4) математика 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 16:53
    0
    8*7 * (3*6+10-7*4) = 8*7 * (18+10-28) = 8*7*0=0

    1) 3*6=18

    2) 7*4=28

    3) 18+10-28=0
  2. 5 мая, 17:37
    0
    3*6=18

    7*4=28

    18+10=28

    28-28=0

    8*7=хз (не важно (что умножается или делится на ноль привращается в 0))

    8*7 * (3*6+10-7*4) = 0