Диаметр окружности равен6,96 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:32
    0
    Длина окружности = п*D=3.14*6.96~21.85
  2. 1 июля, 03:47
    0
    С=П*D

    6.96*3=20.79=20.8