Приведите дробь 1/2, 1/3, 1/4 и 1/6 к знаменателю 12

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:16
    0
    1/2 = 6/12 1/3 = 4/12 1/4 = 3/12 1/6 = 2/12
  2. 8 января, 09:44
    0
    1/2=6/12

    1/3=4/12

    1/4=3/12

    1/6=2/12