Дана арифметическая прогрессия 45 34 23 найдите отрицательный член этой прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 06:54
    0
    A2=a1+d

    34=45+d

    d=34-45=-11

    ответ: - 11