Выполни схематический чертёж и реши задачу. из бочки вместившей 50 л воды отлили 8 л ведро и 7 л в лейку. сколько литров воды осталось в бочке?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:53
    0
    1) 8+7 = 15 (л) - отлили всего из бочки 2) 50 - 15 = 35 (л) - осталось