Найдите неизвестное в уравнении 5/8 * x=1

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:45
    0
    5/8 * x = 1

    x = 1 : 5/8

    x = 1 * 8/5

    x = 8/5

    Ответ: {8/5}