Представить числа 3, 6, 9, 12, 15, 18 в виде суммы трех одинаковых слагаемыхв виде суммы

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 19:20
    0
    1+1+1=3

    2+2+2=6

    3+3+3=9

    4+4+4=12

    5+5+5=15

    6+6+6=18

    Так вроде