Подчеркни синим цветом трёхзначные числа, которые можно представить в виде суммы "круглой" сотни и двузначного числа. Подчеркни красным цветом трёхзначные числа, которые можно представить в виде суммы "круглой" сотни и однозначного числа. 425 703 880 521 444 504

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:00
    0
    Синим: 880=800+80; 425=400+25; 521=500+21; 444=400+44

    Красным: 703=700+3; 504=500+4