Представь каждое число в виде суммы " круглой " сотни и двузначного или однозначного числа. 425,703,880,521,444,504?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:23
    0
    425=400+25

    703=700+3

    880=800+80

    521=500+21

    444=400+44

    504=500+4