Решите уравнение:

х: 5=10, х: 7=6,28-х=28, 72-х=7, х-15=0, х-48=7

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:13
    -1
    X:5=10

    x=10*5

    x=50

    x:7=6

    x=6*7

    x=42

    28-x=28

    x=28-28

    x=0

    72-x=7

    x=72-7

    x=65

    x-15=0

    x=15+0

    x=15

    x-48=7

    x=48+7

    x=55
  2. 31 октября, 15:17
    -1
    Х: 5 = 10

    х = 10*5

    х = 50

    х: 7 = 6

    х = 6*7

    х = 42

    28-х = 28

    х = 28-28

    х = 0

    72-х = 7

    х = 72-7

    х = 65

    х-15 = 0

    х = 0+15

    х = 15

    х-48 = 7

    х = 7+48

    х = 55