425,703,880,521,444,504 представь каждое число в виде суммы круглой сотни и двузначного или однозначного числа?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 05:00
    0
    425=400+25

    703=700+3

    880=800+80

    521=500+21

    444=400+44

    504=500+4
  2. 26 августа, 05:04
    0
    425=400+25

    703=700+3

    880=800+80

    521=500+21

    444=400+44

    504=500+4