Космический корабль летит с одинаковой скоростью 28000 километров в час Какое расстояние он пролетит за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:50
    0
    Я конечно сомневаюсь но вроде так:

    28000*2=56000 (км)

    Ответ: 56000 км
  2. 12 декабря, 15:09
    0
    28000*2=56000 (км) - пролетит космический корабль за 2 ч Ответ: 56000 км