Решить задачу: Путешественник прошел за 2 дня 20 км. В первый день он прошел 0,6 всего пути. Сколько километров он прошел во второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 20:38
    0
    20-20*0,6=20-12=8 км
  2. 24 февраля, 22:09
    0
    1. 20*0,6=12 (км) - l день

    2. 20-12=8 (км) - ll день

    Ответ: 8 км