Решите уравнение 12-4|2 х+2|=2

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:42
    0
    12-4 (2x+2) = 2

    12-8x-8=2

    -8x=2+8-12

    -8x=-2

    x=0.25