Помогите решить уравнение!) 429 + m = 2.106

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:16
    0
    429 + м = 2106

    м=2106-429

    м=1677

    Ответ: 1677
  2. 25 ноября, 06:02
    0
    М = 2,106+429

    М = 431,106

    429+431,106=2,106