В магазин привезли 60 кг винограда в ящиках по 6 кг и 35 кг слив в ящиках по 7 кг на сколько ящиков с виноградом привезли

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:25
    0
    Какой точные вопрос?

    получается 10 ящиков винограда и 5 ящиков слив
  2. 19 декабря, 20:50
    0
    60:6=10 (ящ) - привезли с виноградом

    35:7=5 (ящ) - привезли со сливами

    10-5=5 (ящ)

    ответ: на 5 ящ. с виноградом привезли больше, чем со сливами.