Помогите решить примеры

5488-66*83=

(2823-2319) * 23=

45 * (1238-148) =

21*106-106=

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:23
    0
    5488-66*83=10

    (2823-2319) * 23=11592

    45 * (1238-148) = 49050

    21*106-106=2120