5488-66•83=

(2823-2319) •23=

45• (1238-148) =

21•106-106=

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 15:17
    0
    1) 5488-66•83 = 5488-5478=10;

    2) (2823-2319) •23=504*23=11592;

    3) 45• (1238-148) = 45*1090=49050;

    4) 21•106-106=2226-106=2120.

    это же легко.
  2. 3 марта, 17:59
    0
    5488-66*83-5488-5478=10

    (2823-2319) * 23=504*23=11592

    45*91238-148) = 45*1090=49050

    21*106-106=106 (21-1) = 106*20=2120