Выполните действия:

45 * (1238-148) = ?

21*106-106=?

Желательно столбик))

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:56
    0
    1) 1238-148=1090

    2) 45*1090=49050

    1) 21*106=2226

    2) 2226-106=2120
  2. 13 сентября, 07:16
    0
    1238-148=1090

    45*1090=49050

    21*106=2226

    2226-106=2120