Выполните действия:

1) 5488-66*83;

2) (2823--2319) * 23;

3) 45 * (1238-148) ;

4) 21*106-106;

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 11:51
    0
    1) 5488-66*83 = (66*79) = 5478=5488-5478=10 2) (2823-2319) * 23 = (2823-2319) = 504=504*23=11592 3) 45 * (1238-148) = (1238-148) = 1090=1090*45=49050 4) 21*106-106=21*106=2226=2226-106=2120