Выполните действия (2823-2319) * 23

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:14
    0
    1.2823-2319=504

    2.504*23=11592
  2. 11 июля, 14:30
    0
    2823-2319=504

    504*23=11592