сколько будет в уровнение

7.1+у=-1.8

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:02
    0
    7.1+у=-1.8

    y=-1,8-7,1

    y = - 8,9
  2. 11 октября, 17:38
    0
    7,1+у=-1,8

    у=-1,8-7,1

    у=-8,9