0,2 (6x-5) = 4 (0,2x-2) решите уравнение)

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:02
    0
    Делим на 0.2 все уравнение и получаем

    (6 х-5) = 20 (0.2 х-2)

    6 х-5=4-40

    6 х=-31

    Х=-31/6
  2. 21 марта, 16:52
    0
    Делим на 0,2 все уравнение и получаем

    (6x-5) = 20 (0.2x-2)

    6x-5=4-40

    6x=-31

    x=-31/6