1 км2:?=1 дм2 1 га:?=1 а

1 дм2:?=1 см2 1 а:?=1 м2

(1 км2 и др это км в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:29
    0
    1 км2 / 1*10^8 = 1 дм^2

    1 га / 100 = 1 а

    1 дм2 / 100 = 1 см2

    1 а / 100 = 1 м2