Даша решила на уроке 4 столбики по 6 примеров, а дома в 3 раза меньше, чем на уроке. сколько примеров решила Даша дома?

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 12:21
    0
    1) 4 · 6 = 24 (п.) - решила на уроке

    2) 24 : 3 = 8 (п.) - решила дома

    Ответ: 8 примеров Даша решила дома